Исторический форум г. Георгиевска «Вера и Память»: Захаров Николай Николаевич - Исторический форум г. Георгиевска «Вера и Память»

Перейти к содержимому

Свернуть Прикрепленные теги

Тэги не найдены
Страница 1 из 1

Захаров Николай Николаевич Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Nic_Mihaylov 

  • Генерал-адьютант
  • Группа: Группа "Вера и Память"
  • Сообщений: 786
  • Регистрация: 04 Август 11
  • ГородГеоргиевск

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:35

Захаров Николай Николаевич - директор Георгиевского реального училища с 1 августа 1915 года по 1917 год. Православный из дворян.
1868 года рождения.
Поступил на службу в Министерство народного образования 14 сентября 1894 года.
Чин статского советника получил 14 сентября 1909 года.
К концу 1916 года имел две награды: орден Анны 3 ст. и орден Станислава 2 ст. (1.01.1909).
Женат, имел в 1916 году двоих детей: сына 1893 года и дочь 1897 года. Общее содержание в 1916 году составляло 4820 рублей в год.
Список лиц служащих по ведомству Министерства народного просвещения на 1917 год, Петроград, 1917, стр. 762

0

#2 Гость_Владимир_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 15:31

Здравствуйте сударь, снимаю шляпу, благодарю за интерес к истории нашего города.
Я только думал об этой работе, а Вы уже столько сделали. Я вырос на Госпитальной. Живу в С-Пб.
Меня интересует история ПМВ и роль Георгиевска в ней. Спасибо ещё раз. С уважением Владимир.

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

Вы можете отправить еще 1 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 2 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренных сообщений.
  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей