Исторический форум г. Георгиевска «Вера и Память»: Васильев Стефан Митрофанович - Исторический форум г. Георгиевска «Вера и Память»

Перейти к содержимому

Свернуть Прикрепленные теги

Тэги не найдены
Страница 1 из 1

Васильев Стефан Митрофанович Поиск информации Оценка: -----

#1 Гость_Ирина_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:48

Плясов Петр Алексеевич 1869 г.р. (приблизительно). Как рассказывала бабушка, Георгиевский кавалер. Жил и умер с. Новозаведенном. После 1905 г. бежал из Киева вместе с семьей, так как был участником революционных митингов. Участвовал в боевых действиях в первую мировую. Был сотником. После тяжелого ранения остался дома. В гражданской войне не участвовал.
Мой дед Васильев Стефан Митрофанович, по рассказам бабушки, родился в ст. Урухской (его родители развелись). Его мать Анна в последствии вышла замуж за Шапуренко (Шапурова) И.К.
Стефан бежал от своего отца и жил с матерью в Новозаведенном после смерти ее второго мужа. Подскажите пожалуйста, в каких архивах искать информацию о моих родственниках?
т:89614699638

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

Вы можете отправить еще 1 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 2 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренных сообщений.
  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей